119
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Maximo Juderias Caballero (Zaragoza 1867 - Sardoñal del Vallés 1951)
"Escena Galante"
Acuarela
Firmada
34 x 48 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€