120
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
José Llaneces (Madrid, 1863 - 1919)
"La visita"
Acuarela
Firmada
34 x 41 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€