122
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Genaro Pérez Villaamil (Ferrol, 1807 - Madrid, 1854)
"Portada de catedral"
Acuarela y Gouache
Firmado
Se adjunta certificado de Don Enrique Arias Angles
43 x 29 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€