123
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
José Villegas Cordero (Sevilla 1848 - Madrid 1921)
"Vista del Palacio Labia de Venecia"
Acuarela
Firmada
Se adjunta certificado de Don Ángel Castro Martín
57 x 36 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€