124
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Arcadio Mas y Fondevila (Barcelona 1852 - 1934)
"León de San Marcos, Venecia"
Acuarela
Firmada
73 x 43 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€