126
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Gonzalo Bilbao (Sevilla 1860 - Madrid 1938)
"Segadores"
Acuarela
Firmada
Se adjunta certificado del Dtr. Don Gerardo Pérez Calero
61 x 91 cm
2.250 - 2.500 €
- Precio de salida: 2250€