133
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Luis Alvarez Catalá (Madrid 1836 - Madrid 1901)
"La lectura"
Óleo sobre tabla
Firmado
11 x 15 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€