136
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Gonzalo Bilbao (Sevilla 1860 - Madrid 1938)
"Familia marroquí"
Acuarela
Firmada
Se adjunta certificado del Dtr. Don Gerardo Pérez Calero
44 x 35 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€