139
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Manuel García y Rodriguez (Sevilla, 1863 - 1925)
"Atardecer en Granada"
Óleo sobre lienzo
Firmado
42 x 25 cm
2.500 - 2.800 €
- Precio de salida: 2500€