144
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Bartolomé Mongrell (Valencia, 1882 - 1938)
"Valencianos a caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
98 x 98 cm
2.250 - 2.500 €
- Precio de salida: 2250€