090
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Baldomero Galofre (Reus, 1849 - Barcelona, 1902)
“Pastorcilla en un paisaje”
Óleo sobre tabla
Firmado
16 x 27 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€