534
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Sebastian & Pierre Erard´s. Arpa de madera tallada y dorada de gusto neogótico, S.XIX
177 x 40 x 90 cm
7.500 - 9.000 €
Una pieza de similares características se conserva en el Museo del Romanticismo de Madrid
- Precio de salida: 7500€