1260
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Jean Arnavielle (1881 - 1961)
"Madres en un balcón"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 72,5 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€