0656 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Siete dibujos japoneses Años 70 Siete dibujos japoneses exhibidos en Expo'70, Osaka Años 70Distintas técincas: Encáustica, técnica mixta, acuarela y gouache 38 x 53 cm420 - 450 € Información adicional Precio de salida: 420€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)