419
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Felix Resurección Hidalgo (Binondo, Manila 1855 - Barcelona 1913)
"Res pastando en Luzón"
Acuarela
Firmada
11 x 20,5 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€