421

Fabián de la Rosa Cueto Acuarela Fabián de la Rosa Cueto Acuarela

Fabián de la Rosa Cueto (1869 - 1937)
"Paisaje de la Isla de Jolo"
Acuarela

Firmada
19 x 27 cm
3.000 - 3.500 €