721

Destacado Alfombra española estilo Carlos IV Alfombra española estilo Carlos IV

Alfombra española de lana de nudo turco estilo Carlos IV, Cuenca principios del S.XX. Faltas

355 x 290 cm
1.000 - 1.200 €