080

Destacado Joseph Paelinck Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio Joseph Paelinck Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio

Joseph Paelinck (Paises Bajos, 1781 - 1839)
"Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio, Duque de San Lorenzo de Vallehermoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1824

80 x 59,5 cm
5.000 - 6.000 €