080
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Joseph Paelinck (Paises Bajos, 1781 - 1839)
"Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio, Duque de San Lorenzo de Vallehermoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1824
80 x 59,5 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€