100
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Circulo de Doménikos Theotokópoulos "El Greco", ffs.XVI - pps.S.XVII
"Magdalena penitente"
Óleo sobre lienzo
108 x 81 cm
25.000 - 30.000 €
- Precio de salida: 25.000€