109
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Escuela italiana S.XVII
"Baco"
Óleo sobre lienzo
58 x 44 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6.000€