147
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Manuel Matas (Salamanca, 1928 - Santiago de Compostela, 2004)
"Vista de Caracas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1979
Procedencia de familia del artista
80 x 150 cm
2.750 - 3.000 €
- Precio de salida: 2750€