191
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899 - Barcelona, 1970)
"Carrer de poble"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1971
Etiqueta de la Sala Parés
73 x 92 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€