GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

220

Destacado Manuel Losada (Bilbao, 1865 - 1949) "Paseo de damas galantes" Manuel Losada (Bilbao, 1865 - 1949) "Paseo de damas galantes"

Manuel Losada (Bilbao, 1865 - 1949)
"Paseo de damas galantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado

56 x 96 cm
3.000 - 4.000 €