225
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Navarro Llorens (Valencia, 1867 - 1923)
“Vista de pueblo”
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 64 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€