226
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Cruz Herrera (La Línea de la Concepción, Cádiz, 1890 - Casablanca, Marruecos, 1972) “Músico marroquí”
José Cruz Herrera (La Línea de la Concepción, Cádiz, 1890 - Casablanca, Marruecos, 1972)
“Músico marroquí”
Óleo sobre tabla
Firmado
36 x 43 cm
2.500 - 3.500 €
- Precio de salida: 2500€