249
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Enrique Vara (Madrid, 1943)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en 1975
75 x 95 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€