270

Destacado Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005) "S/T" Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005) "S/T"

Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005)
"S/T"
Gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1962
69 x 99 cm

2.750 - 3.500 €

Procedencia: Galería Juana Mordó, Madrid