270
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005)
"S/T"
Gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1962
69 x 99 cm
2.750 - 3.500 €
Procedencia: Galería Juana Mordó, Madrid
- Precio de salida: 2750€