654
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices de fondo color negro con roleos, firmada "Real Fabrica de Tapices, Stuyck Madrid 1844". Faltas
475 x 340 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€