0079 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escritorio de caoba y marquetería holandés S.XIX Escritorio de caoba con tapa abatible de caoba y marquetería de limoncillo, probablemente holandés S.XIX. Faltas156 x 43 x 103 500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)