GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0396

Sebastián Gessa y Arias "Rosas blancas" Sebastián Gessa y Arias "Rosas blancas"

Sebastián Gessa y Arias (Chiclana de la Frontera, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920)
"Rosas blancas"
Óleo sobre tabla

Firmado
17 x 26 cm
275 - 350 €