0396
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Sebastián Gessa y Arias (Chiclana de la Frontera, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920)
"Rosas blancas"
Óleo sobre tabla
Firmado
17 x 26 cm
275 - 350 €
- Precio de salida: 275€