0401
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Leonardo Alenza (Madrid, 1807 - 1845)
"Escena constumbrista en un patio"
Óleo sobre tabla
Con marco dorado de época
10,5 x 8 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€