0401

Destacado Leonardo Alenza Escena constumbrista Leonardo Alenza Escena constumbrista

Leonardo Alenza (Madrid, 1807 - 1845)
"Escena constumbrista en un patio"
Óleo sobre tabla

Con marco dorado de época
10,5 x 8 cm
600 - 800 €