0418
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX
169 cm sin base
224 cm con base
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€