0489 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Taburete africano de ébano tallado S.XX Taburete africano de ébano tallado S.XX46 x 27 cm 200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ETNICO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)