GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0545

Destacado Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices

Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices de fondo color negro con roleos, firmada "Real Fabrica de Tapices, Stuyck Madrid 1844". Faltas
475 x 340 cm

1.000 - 1.200 €