0545
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices de fondo color negro con roleos, firmada "Real Fabrica de Tapices, Stuyck Madrid 1844". Faltas
475 x 340 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€