0204
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Aureliano de Beruete (Madrid, 1845 - 1912)
"Paisaje fluvial con pescador"
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
20 x 32 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€