0251 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Consola española época Carlos III, S.XVIII Consola española de madera tallada y dorada con tapa de mármol época Carlos III, S.XVIII86 x 58 x 149 cm 4.000 - 5.000 € Información adicional Precio de salida: 4000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)