GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0279

Destacado Carlos León (Ceuta, 1948) "Paisaje" Carlos León (Ceuta, 1948) "Paisaje"

Carlos León (Ceuta, 1948)
"Paisaje"
Óleo sobre dibond
Firmado

83 x 119 cm
6.000 - 8.000 €