0336
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600
103 x 125 cm
10.000 - 12.000 €
Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga
- Precio de salida: 10000€