0804

Destacado Pareja de sillas de brazos Luis XV Pareja de sillas de brazos Luis XV

Pareja de sillas de brazos Luis XV con respaldo " a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas con petit-point, S.XVIII
99 x 42 x 65 cm

6.000 - 7.000 €

© Artened.com 2020. All rights reserved