GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0855

Destacado Edy Legrand (Burdeos, 1892 - Bonnieux, 1970) "Odaliscas" Edy Legrand (Burdeos, 1892 - Bonnieux, 1970) "Odaliscas"

Edy Legrand (Burdeos, 1892 - Bonnieux, 1970)
"Odaliscas"
Óleo sobre lienzo
Firmado

73 x 104 cm
100.000 - 150.000 €