0081-A
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Francico Moles (1800 - 1900) siguiendo a Joaquín Agrasot (Orihuela, 1836 - Valencia, 1914)
"Merienda junto a la Barraca"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1899
20 x 32 cm
750 - 1.000 €
- Precio de salida: 750€