0883

Destacado Escuela holandesa, pps.S.XIX “Marina en tempestad” Escuela holandesa, pps.S.XIX “Marina en tempestad”

Escuela holandesa, pps.S.XIX
“Marina en tempestad”
Óleo sobre lienzo

77 x 128 cm
700 - 900 €