1285

Destacado Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII

Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII. Dorado refrescado
120 x 88 cm

600 - 800 €

© Artened.com 2020. All rights reserved