1696
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Manuel Ramos Artal (Madrid, 1855 - 1900)
"Paisaje de Otoño"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 100 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€