1855
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Angel Cabanas Oteiza (1875 - 1964)
"Paisaje de la Costa Vasca"
Óleo sobre cartón
Firmado
29 x 39 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€