1875
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Jesús Basiano (Murchante 1889 - Pamplona 1966)
"Interior de Iglesia"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57 x 46 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€