1930
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Fernando García Camoyano, (Badajoz, 1867 - Santander, 1930)
“Florero”
Óleo sobre lienzo
Firmado
135 x 89 cm
400 - 450 €
- Precio de salida: 400€