1930

Fernando García Camoyano, (Badajoz, 1867 - Santander, 1930) “Florero” Fernando García Camoyano, (Badajoz, 1867 - Santander, 1930) “Florero”

Fernando García Camoyano, (Badajoz, 1867 - Santander, 1930)
“Florero”
Óleo sobre lienzo

Firmado
135 x 89 cm
400 - 450 €