0004
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
105 x 76 cm
300 - 500 €
Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid
- Precio de salida: 300€