0004

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944) "Composición" Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944) "Composición"

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado

105 x 76 cm
300 - 500 €

Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid