GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0021

Segismundo de Nagy (Baia Mare, 1872 - Budapest, 1932) "Niña dormida" Segismundo de Nagy (Baia Mare, 1872 - Budapest, 1932) "Niña dormida"

Segismundo de Nagy (Baia Mare, 1872 - Budapest, 1932)
"Niña dormida"
Óleo sobre lienzo
Firmado

29,5 x 39,5 cm
350 - 500 €