0021
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Segismundo de Nagy (Baia Mare, 1872 - Budapest, 1932)
"Niña dormida"
Óleo sobre lienzo
Firmado
29,5 x 39,5 cm
350 - 500 €
- Precio de salida: 350€